passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2016, 14:22

Максим Фадеев переживает предательство

48-летний продюсер Максим Фадеев рассказал, как потерял сразу двух близких друзей.
Максим Фадеев переживает предательство

Знаменитый российский продюсер Максим Фадеев поделился в своем Instagram душевной болью. Оказывается, в последнее время ему приходится очень нелегко. Его бросила любимая женщина. Максим заявил, что после такого он никогда не сможет быть прежним.
«Женщины, деньги, амбиции, желание быть первым внесли коррективы в наши отношения. И вот первый раз меня предали сразу двое. Моя женщина и мой самый близкий друг. В одну секунду я потерял двоих. Они мне показали, что все бывает не так как в книжках. Наверняка многие знают, как бывает больно после предательства близких. У меня болело много лет. И я так и не стал прежним», — рассказал Фадеев в своем микроблоге.

Подписчики восприняли сообщение Максима близко к сердцу. Они сопереживают Фадееву, пишут о своих чувствах и историях. «Боже, как же грустно....у меня аж комок в горле от Ваших слов... Меня не предавали, к счастью...но одно я поняла совершенно точно...какие бы хорошие люди тебя не окружали, и друзья в том числе, человек остается одиноким....», «Это самые глубокие раны в наших сердцах. Но благодаря им, мы становимся мудрее, опытнее и человечнее. Я всегда знала, что вы такой, Максим, потому что глаза никогда не лгут, а подписавшись на вас, наблюдая за вашей жизнью и мыслями, осознала это на все 100», «Я раньше не понимала почему говорят что предательство не прощают, а теперь поняла, это просто невозможно сделать, тем более когда это случилось за спиной и когда ты человеку отдал всю жизнь...эту боль ничем не забьешь...», — комментировали фанаты запись продюсера.

Макс Фадеев был продессером многих известных групп, и участвовал в проекте «Голос. Дети».