passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 15:19
1 мин.

Макеева вновь защитила своего мужа от нападок бывшей жены

Новый виток в драме между Анастасией Макеевой, ее мужем Романом Мальковым и его бывшей женой Светланой, обвинившей Романа в уклонении от уплаты алиментов в размере 90 тысяч рублей.

Макеева же заявила, что никакого долга нет, а все, что делает Светлана, лишь способ привлечь к себе внимание.

«Она не готова что-то в себе менять, — говорит Макеева про Светлану, бывшую жену Романа Малькова. — Она больше ничем не интересна, кроме жалобных бесед о своей несчастной жизни».

Актриса также заявила, что бывшая жена Малькова подделала документы и даже свои сториз. Макеева сообщила подписчикам, что все, что делает Светлана, — способ удержать внимание аудитории.

«Она вообще все подделала, — написала Анастасия у себя в сториз. — Начиная с мифического сторис, в котором якобы дети в отражении моих очков увидели папу. Что само по себе забавно для мыслящих людей. Ибо его дети не знали меня и точно уж не смотрели мои сторисы. Просто способ удержать ваше внимание и позиционировать себя жертвой, и, конечно, тут, кстати, ее карта на странице для особо сердобольных. Новый наноспособ попрошайничества», — обрушилась с критикой Макеева у себя в соцсети.

Недавно мы писали, что Анастасия Макеева взяла двойную фамилию впервые за все свои браки. Теперь актриса официально Анастасия Малькова-Макеева.

Фото: GlobalLookPress