passion.ru
Опубликовано 22 мая 2012, 13:53

Мадонна: если я стану президентом…

Поп-певица Мадонна считает, что она могла бы стать хорошим президентом США. В одном из своих недавних интервью звезда рассказала, какие приоритеты расставила бы, будучи во главе штатов.
Мадонна /  splashnews.com

© Мадонна

Поп-певица Мадонна считает, что она могла бы стать хорошим президентом США. В одном из своих недавних интервью звезда рассказала, какие приоритеты расставила бы, будучи во главе штатов.

Рассуждая о политической карьере и посте президента США, Мадонна заявила, что перестала бы тратить большое количество денег на военные нужды.

«Вы не можете изменить много за один день. Я думаю, я бы была президентом долгое время. Я не стала бы тратить столько средств на оружие массового поражения, а направила бы деньги в сферу образования и искусства», - цитирует Contactmusic слова 53-летней Мадонны.

Всего два месяца назад Мадонна дала интервью для американского телеведущего Джимми Феллона (Jimmy Fallon) по просьбе Facebook. Один из вопросов, который Джимми задал певице, звучал так: «что бы вы сделали, если стали лидером свободного мира».

Мадонна заявила, что в первую очередь повысила бы зарплату школьным учителям. Во-вторых, она разрешила бы однополые браки, и, в-третьих, сняла бы запрет на все свои видеоклипы.

Это интервью Мадонна дала как раз после того, как видео на ее песню «Girls Gone Wild» подверглось цензуре на видеохостинге YouTube и доступ к его просмотру ограничили для лиц до 18 лет - в клипе содержатся материалы, «отмеченные сообществом пользователей YouTube как неприемлемые для некоторых пользователей».

А вы бы проголосовали за Мадонну, если бы она баллотировалась на пост главы нашего государства?

Читайте также:

Брахим Заибат зовет Мадонну замуж
Мадонна возмутила мир своим поведением
Дочь Мадонны представила свою линию косметики
Ее знают просто по имени (Мадонна Луиза Вероника Чикконе)
Мадонна прислушалась к призыву секс-меньшинств в Питере