passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 17:17

Любимый мужчина Анны Седоковой оказался актером

Певица Анна Седокова раскрыла тайну своих записей
Любимый мужчина Анны Седоковой оказался актером

На днях 33-летняя певица Анна Седокова показала подписчикам фото с неизвестным мужчиной: сначала вполоборота, затем и в анфас. Она трогательно призналась ему в любви и одновременно с этим опубликовала картинку, надпись на которой гласила: «Один раз замуж выходят только ленивые». Поклонники и СМИ решили, что певица намекает на скорую свадьбу.

Сегодня все стало понятно: избранник певицы — актер. Он сыграл роль ее возлюбленного в новом клипе:

Есть ли между парой какие-либо отношения помимо взаимодействия на съемочной площадке, покажет время.

Анна обещает все рассказать позже о человеке, которому посвязала такие слова: «В одно мгновение происходит чудо и в твоей жизни появляется Он... Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу . Только после тех испытаний , в которые вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь , тем жёстче выходки судьбы . Он самый лучший . И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса . Спасибо за все», «Уйти просто. Сложнее остаться . Быть рядом , когда другому больно . Отдавать , без надежды получить взамен. Я не понимала этого раньше . Думала о самодостаточности , развитии , уважении . Но ничего не понимала в важном ... Любовь . Настоящая . Она оказалось другою . Я пишу эти строки и думаю о тебе».

«Я обязательно расскажу Вам об этом видео , о том с какими чувствами я его снимала , о чем хотелось рассказать», — написала она.

Поклонники в восторге от видео, многие признались, что даже всплакнули за просмотром, оценили и актера: «Какой красивый мужчина!». «Кто ее парень????», — интересуются они.

Фото: instagram.com