passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2016, 13:10

Ляйсан Утяшева рассказала, почему в шоу «Танцы» побеждают мужчины

Популярная телеведущая рассказала по какой причине проект пока не выигрывала ни одна девушка
Ляйсан Утяшева рассказала, почему в шоу «Танцы» побеждают мужчины

Знаменитая спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала в интервью изданию WMJ.ru о проекте «Танцы».

По словам Ляйсан, победителями шоу становятся мужчины из-за того, что большая часть зрительской аудитории популярной передачи — женская.

«Я объясню. Мы анализировали нашу аудиторию, и выяснилось, что в основном нас смотрят девушки, а женская солидарность, как известно, срабатывает не всегда (улыбается). Мужчины шоу тоже смотрят, но они не такие активные. А у нас же все решают зрительские голоса! Поэтому я постоянно призываю сильный пол голосовать за наших девчонок. Но, думаю, многим либо неудобно делать это при своих девушках или женах, либо они считают это глупостью. Женщины же более участливы. Если, к примеру, взрослой замужней даме, матери, понравится миловидный танцовщик вроде Вани Можайкина, она будет за него голосовать. Еще и подружек попросит!».

Шестикратная обладательница Кубка Мира по художественной гимнастикеЛяйсан Утяшеваочень увлечена проектом и непрочь выступить с танцевальным номером сама, что и проделала однажды во втором сезоне.

«Я очень скучаю по выступлениям. Еще с первого сезона просила продюсеров поставить мне хороший танцевальный номер (улыбается). Собственно, это случилось во втором сезоне проекта, когда в финале я выступила с хореографами. Мне, естественно, хочется большего, но в нашем шоу это невозможно, ведь это проект о талантливых участниках. Но это не означает, что я не танцую и параллельно не участвую в других проектах. Например, в сентябре я выступила в шоу «Алексей Немов и легенды спорта» с потрясающе красивым номером, поставленным Катей Решетниковой, хореографом шоу «ТАНЦЫ». Это был танец с парочкой элементов, которые Ляйсан Утяшева-гимнастка еще может исполнить (смеется). Все же из профессионального спорта я ушла 11 лет назад…».

Несмотря на то, что Утяшева ушла из большого спорта, она по-прежнему следит за тем, что происходит в мире художественной гимнастики, поддерживает себя в отличной форме, следит за питанием и приучает к здоровому образу жизни своих детейРоберта и Софию.

«Я веду здоровый образ жизни, каждое утро делаю зарядку, уделяю особое внимание питанию и приучаю к этому своих деток».

Фото: eastnews.ru, instagram.com