passion.ru
Опубликовано 05 мая 2016, 12:05

Ляйсан Утяшева показала новый цвет волос

30-летняя телеведущая Ляйсан Утяшева экспериментирует с прической.
Ляйсан Утяшева показала новый цвет волос

В последнее время Ляйсан Утяшева много путешествует. Очередной страной, которую она посетила в рамках тревел-шоу «Любовь без границ», стала Ирландия. «Узнала много интересных фактов про Ирландию, буду с вами делиться. Например, оказывается именно тут была последняя остановка Титаника перед крушением...», — написала она вчера в Instagram. Но внимание привлек новый цвет волос Ляйсан — более светлый и яркий, чем тот, к которому привыкли поклонники.

Ляйсан Утяшева показала новый цвет волос
Ляйсан Утяшева показала новый цвет волос

В последнее время телеведущая довольно часто примеряет на себя новые образы. Вполне возможно, что вскоре все мы увидим ее в кардинально новом цвете.

После рождения детей (у Ляйсан и ее супруга, 37-летнего шоумена Павла Воли, двое малышей — Роберт и София), бывшая гимнастка заметно расцвела. Несмотря на то, что она старается много времени посвящать семье, женщина успевает участвовать и в интересных проектах: например, рассказывает российским мамам о воспитании детей в разных странах (Нидерланды, Франция, Германия, Ирландия и Россия), также придумывает одежду.

Фото: instagram.com