passion.ru
Опубликовано 07 января 2022, 11:14
1 мин.

Ляйсан Утяшева рассказала, в чем заключается секрет их семейного счастья с Павлом Волей

Гимнастка и комик в браке уже около 9 лет и показывают себя как образцовую пару. В своем аккаунте в Instagram Ляйсан рассказала, в чем же заключается секрет их счастливой совместной жизни.

Воля и Утяшева всем своим видом показывают поклонникам, что они являются образцовой парой. Они оба, не стесняясь своих чувств, демонстрируют всему миру счастливые моменты семейной жизни в социальных сетях. А Павел Воля так вообще твердит о любви к супруге в каждом из эфиров телепередачи, которую он ведет на канале ТНТ.

Именно поэтому спрашивать о секретах совместной жизни нужно у Павла и Ляйсан, что и сделали подписчики гимнастки. В своем аккаунте в Instagram она провела интерактив, где отвечала на вопросы поклонников. «В чем залог семейного счастья? На вашем примере», — спросил один из них.

Утяшева тут же начала перечислять: «Доверие, уважение, диалог. Секрет семейного счастья — добрый, хороший диалог». Также она отметила, что важно отдавать себе отчет в том, хочешь ли ты быть в семейных отношениях правой или счастливой.

Утяшева раскрыла главные секреты их семейной жизни с Волей

Утяшева раскрыла главные секреты их семейной жизни с Волей

© Instagram @liasanutiasheva

23 ноября супруги отметили девятую годовщину со дня свадьбы. В честь этого знакового события Ляйсан поделилась провокационным фото, на котором они с Павлом предстали в смелых образах.

Фото: Instagram, Global Look press