passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2021, 20:07
1 мин.

Отец года: муж Макеевой подал в суд на собственных детей

Разборки между бывшими супругами Мальковыми продолжаются. Хотя матери четверых детей удалось добиться выплаты алиментов, отец подал встречный иск, которым очень удивил экс-возлюбленную.

Светлана Малькова выложила в своем личном блоге скрин нового судебного иска от бывшего мужа, и на этот раз в нем оказались упомянуты младшие дети. Иск касается жилищных вопросов.

Судя по всему, сдаваться нерадивый отец не собирается — ведь бывшая жена сделала все, чтобы добиться материальной помощи на содержание их детей, что подпортило новый счастливый брак Романа.

«Лучший истец года», — высказалась Светлана, намекнув на то, что в День отца Мальков признался своим детям в любви и назвал себя лучшим отцом.

Сам Роман Мальков тем временем уехал в Турцию вместе со своей новой женой Анастасией.

Напомним, Светлане уже долгое время приходится бороться за права своих детей. Эта борьба обходится ей дорого не только в эмоциональном, но и в материальном плане — ранее она раскрывала, что потратила на судебные тяжбы более 40 тысяч рублей:

«Мною потрачены значительные для меня суммы, из которых более 40 тысяч — только на перевод документов, нотариуса и иные затраты, связанные с отправкой документов в суд из Словении. Эти средства я могла бы отдать нашим с ним детям, как и время, которое у меня отняли изнуряющие процессы», — заявила она.

Фото: Instagram