passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 17:42

Лопырева в окружении подруг покорила поклонников ярко-красным платьем

Российская телеведущая, фотомодель, блогер Виктория Лопырева появилась на фотографиях в ярко-красном платье и восхитила фанатов, снимки она опубликовала в Instagram.

На кадрах Лопырева сидит в окружении еще трех девушек. Все, кроме нее, в черных нарядах. На Лопыревой ярко-красное платье до колен и аксессуары. Она выделяется своим образом среди подруг. «Дубай в наши дни объединяет людей со всего мира, и он прекрасен, как люди на картинке», — подписала звезда пост.

Пользователи пришли в восторг от фотографии. «А наша-то, наша — краше всех. Как всегда», — сделали комплимент в комментариях. «Реально увидел одну особь женского пола», — подчеркнул мужчина. «Вика самая красивая! Рядом клуши какие-то», — пришли к выводу подписчики. «Как можно быть такой красавицей», — написали другие.

Ранее Виктория Лопырева подразнила поклонников серией снимков из теплого Дубая. 37-летняя телеведущая похвасталась бесконечно длинными и загорелыми ногами, а заодно — показала, как выглядеть дорого в бюджетной одежде.

Лопырева составила образ с молочными оттенками в главной роли. На ней — эффектная мини-юбка из фактурной ткани, замиксованная с полупрозрачной водолазкой в тон. Скрепил союз яркий мерцающий блейзер oversize василькового цвета. Привычные твидовые жакеты Chanel за сотни тысяч рублей Виктория сменила на блейзер за 12 тысяч рублей. Дополнили комплект ботильоны из темного денима с кипенно-белой кожей на устойчивых каблуках.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@lopyrevavika

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!