passion.ru
Опубликовано 18 января 2021, 13:54

Лиза Арзамасова впервые выбралась в свет вместе с сыном Авербуха

Видео из театра вместе с Мартином Авербухом молодая актриса опубликовала в своем Instagram.

Лиза Арзамасова, которая недавно стала законной супругой известного фигуриста Ильи Авербуха, отлично проводит время с мужем, а также с его сыном от первого брака Мартином, с котором они довольно близки по возрасту.

Мартин Авербух опубликовал в cвоем Instagram видео с совместного похода в театр, на котором видно, что в отношениях родственников царит полная гармония и взаимопонимание.

«Образовываюсь», — написал на видео Мартин, сняв своего отца и свою молодую мачеху Арзамасову в театре. Это первый совместный выход новоиспеченного семейства, не считая совместного отпуска в Сочи, куда молодожены отправились также в компании Мартина.

Подписчики Лизы не устают восхищаться своим кумиром и желают ей всяческого счастья — по их мнению, они с Авербухом прекрасная пара, и Арзамасова как никто заслуживает личного счастья. Поклонники также радуются, что Лиза и Мартин так подружились.

После того как пара сыграла свадьбу, они вместе отправились на отдых в Сочи, где к ним присоединился и сын Авербуха Мартин.

_ Фото и видео: Instagram Лизы Арзамасовой _

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!