passion.ru
Опубликовано 12 января 2021, 22:00

Лиза Арзамасова поделилась нежным фото на берегу моря: «Повезло Илье!»

Актриса проводит отпуск на берегу моря вместе со своим супругом Ильей Авербухом.

Лиза Арзамасова очаровала своих поклонников, опубликовав в Instagram очень нежное и атмосферное фото из своего отпуска, который она проводит на берегу Черного моря вместе со своим супругом Ильей Авербухом и его сыном Мартином.

На фотографии актриса сидит на берегу в пастельно-розовом топе с низким декольте, широких брюках и куртке.

Поклонники Арзамасовой засыпали ее комплиментами — молодая актриса, недавно вышедшая замуж, пользуется большой любовью у пользователей Сети:

«А фотография такая нежная и весенняя, даже и не скажешь, что зима! Вы словно добрая фея на этом фото, такой добрый и светлый взгляд, столько в нем доброты и заботы!», «Нежное фото талантливой и прекрасной девушки!», «Ну очень-очень красивая! Лизонька, вы из тех людей, у которых красота идет прежде всего изнутри, и эта внутренняя красота чувствуется, она исходит от вас и усиливает красоту внешнюю! Просто тихо радуешься глядя на вас!», «Повезло Илье! Ему досталась такая прекрасная девочка — нежная, красивая, умная, молодая и вообще суперская девчонка», «Все еще вижу в тебе маленькую Галину Сергеевну», «Благородная! Красивая!», «Гармония во всем!».

_ Фото и видео: Instagram Лизы Арзамасовой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!