passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2016, 21:30

Линда Евангелиста сильно прибавила в весе

50-летняя бывшая супермодель Линда Евангелиста (Linda Evangelista) стала почти неузнаваемой.
Линда Евангелиста сильно прибавила в весе

В 90-е годы вся планета восторгалась точеной фигурой Линды Евангелисты. Супермодель появлялась на обложках журналов более 600 раз и не раз шутила: «Я не встану с постели, если мне предложат менее 10 000 долларов».

В прошлом году ей исполнилось 50 лет, с тех пор она стала редкой гостьей вечеринок. И сегодня, появившись на одном из мероприятий в Токио, удивила многих: ее было без преувеличения сложно узнать.

Линда Евангелиста сильно прибавила в весе

Лишние килограммы ничуть не испортили ее: женщина выглядела свежо, она была одета в черные брюки и объемное пальто. Она просто стала другой. Для сравнения, в конце 2014-го в похожей одежде она выглядела так:

Линда Евангелиста сильно прибавила в весе

Что заставило супермодель так измениться — неизвестно. Одна из возможных причин — счастливая жизнь. Сейчас женщина старается как можно больше времени посвящать своему 8-летнему сыну Августину, родившемуся от французского миллиардера Франсуа Анри Пино (Francois-Henri Pinault), который сейчас находится в браке с актрисой Сальмой Хайек (Salma Hayek).

Незадолго до завершения карьеры Линда заявляла, что внешность важна для нее. «Конечно, я сделаю операцию, но не сейчас, позже, и я сообщу вам об этом», — отвечала она на вопрос о пластике.

Ни она, ни ее представители пока не давали никаких комментариев.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk

Вам также может быть интересно:
Линда Евангелиста отсудила самые большие алименты в истории
Дженнифер Лопес сменила прическу и стала моложе
Пинк решила стать толстой и счастливой