passion.ru
Опубликовано 03 января 2017, 13:33

Леонид Агутин показал своих любимых женщин

48-летний музыкант Леонид Агутин показал фото мамы и дочери
Леонид Агутин показал своих любимых женщин

Поклонники знают Леонида Агутина как примерного семьянина, верного своей любимой супруге — Анжелике Варум. Но не только она единолично царит в его сердце. В своем Instagram музыкант опубликовал фото двух других своих любимых женщин.

«Моя мамочка с моей доченькой», — пояснил он.

«Чудесные девчонки», «Копина папина) я так в детстве говорила», «Всей Вашей семье счастья! Самая лучшая пара в шоу бизнесе - Леонид и Анжелика Агутины», — восхитились фанаты.

Они отмечают, что муж с женой со временем тоже стали похожи друг на друга, ведь вместе творческая пара уже более 18 лет. Поклонники называют их одной из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса.

Дочь Леонида и Анжелики, Лиза, довольно редко бывает в России, так как большую часть времени проводит в США. Сейчас ей 17 лет, она учится в колледже, создала свою группу Without Gravity («Без гравитации»), встречается с барабанщиком. Несмотря на то, что ее мама уже не против стать бабушкой, девушка с созданием семьи не торопится.

Новогодние каникулы — самое время для того, чтобы отдыхать от повседневной суеты и листать семейные альбомы. Так, Олег Газманов нашел фотографию с женой и сыном 12-летней давности, а Дима Билан — снимок, напомнивший ему детство.

Фото: eastnews.ru, instagram.com