passion.ru
Опубликовано 06 октября 2015, 10:30

Лена Темникова показала первое семейное фото

30-летняя певица Елена Темникова показала поклонникам фотографию своей семьи.
Лена Темникова показала первое семейное фото

Вчера в Instagram Лены Темниковой появилась премилая фотография:

Лена Темникова показала первое семейное фото

«Нарисовали нашу первую семейную картину», - прокомментировала она.

Так Лена и маленькая Сашенька поздравили с днем рождения своего папу, 34-летнего Дмитрия. С помощью кистей, красок, кусков пенопласта и собственных ладоней семья создала первый свой общий шедевр.

Лицо полугодовалой дочки Лена по-прежнему скрывает. Она прикрывает его смайликами и сердечками с помощью специальной программы.

Лена Темникова показала первое семейное фото

Но на некоторых снимках можно увидеть профиль малышки:

Лена Темникова показала первое семейное фото

Судя по сообщениям, которые молодая мать оставляет под картинками, маленькая Саша умеет переворачиваться с живота на спинку и у нее уже есть 2 больших зуба. Некоторые мамы стараются вмешаться в развитие своих малышей, Лена же придерживается естественного хода. «Я не тороплю события», - признается она.

Семья Лены - пример того, как можно быть счастливыми и без штампа в паспорте. Несмотря на красивую свадьбу на Мальдивских островах, пара расписываться пока не спешит: у Димы в другом городе есть жена и трое детей. Он финансово помогает им.

Напомним, что Лена и Дмитрий познакомились на Олимпиаде в Сочи год назад. «Дима случайно увидел часть клипа группы Serebro на песню «Мало тебя». По его словам, он сразу влюбился в мои глаза. Посмотрел в Интернете, когда у нас ближайший концерт и полетел туда. А выступали мы на Олимпиаде в Сочи. Помню, когда общие знакомые представили нас друг другу, я подумала: «Какой приятный умный молодой человек!» А какая сильная энергия была в его протянутой руке! Спустя десять минут я поняла: это мой мужчина», - рассказала в свое время Темникова журналу «ОК!».

Фото: instagram.com