passion.ru
Опубликовано 25 апреля 2015, 09:00

Лена Темникова ответила обиженному Максиму Фадееву

Несколько дней назад известный продюсер Максим Фадеев обвинил бывшую солистку группы «Serebro» Лену Темникову в том, что она его «кинула». Лена ответила на его претензии: «Я всегда вела себя корректно, мы все люди взрослые», - сообщила она.
Лена Темникова ответила обиженному Максиму Фадееву

Лена Темникова не согласна с обвинениями, которые озвучил несколько дней назад известный продюсер Максим Фадеев, поэтому девушка решила обозначить свою позицию по поводу ухода из группы «Serebro». Певица объяснила, что ушла в связи с состоянием здоровья: из-за регулярных выступлений на высоких каблуках ей поставили диагноз «тромбоз глубоких вен». А не так давно певица стала мамой, она родила дочь Александру.

«Не могу не прокомментировать слова Максима Фадеева, что я и в клипах снимаюсь, и на каблуках стою, и на лошадях скачу. Пересмотрите, Максим, мой клип - я там босиком. И мне, конечно, очень льстит, что вы изучаете мой «Инстаграм». И вот эта фраза «и весь мир обскакала на коне»… Речь идет о фотографии 2014-го года, когда я на сцене в составе группы «Serebro» была. Давайте по существу: компания, с кем был заключен мой контракт, подписала соглашение об его досрочном расторжении, в котором заявила, что никаких претензий ко мне нет», - сообщила Лена.

Понимая, что коллектив потерпит неудобства, певица выплатила денежную компенсацию за досрочное расторжение контракта. Но, как она считает, продюсеру этого показалось мало.

«Начнем с того, что я корректно молчала - вы нигде не найдете интервью, в которых я бы рассказывала какие-то гадости про своего бывшего продюсера, - сообщила Темникова корреспонденту издания «Комсомольская правда». - При большом желании не найдете. Даже когда до меня доходили слухи о том, что мои песни не будут ставить на определенных радиостанциях. И что я, оказывается, кинула своего бывшего продюсера, хотя у меня на руках есть документы, доказывающие обратное. Плюс юридическое соглашение о том, что ни продюсер, ни участники группы, ни сотрудники компании обязуются не распространять сведения порочащие честь и достоинство. Сейчас я просто вынуждена расставить все точки над «и» - не более того. Конечно, мне очень обидно все то, что сейчас происходит и мне бы хотелось больше думать о дочке, которой нет и месяца. Но пришло время защитить свое имя, а то просто надоели вот эти интриги и сплетни. У меня вообще руки опускаются - со своей правдой».

Говоря о других причинах, Темникова отметила напряженные отношения между солистками коллектива: «Отношения были натянуты, и были тяжелые и конфликтные случаи. Атмосфера была невыносимой, а контракт обязывал».

Эту и другую любопытную информацию ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: instagram.com, lenatemnikovaofficial