passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2016, 21:38

Лариса Гузеева подозревает мужа в изменах

57-летняя телеведущая сделала откровенное заявление
Лариса Гузеева подозревает мужа в изменах

Телеведущая Лариса Гузеева привыкла делиться своим опытом с участниками своего шоу «Давай поженимся!». В новом выпуске она откровенно рассказала, что, возможно, муж ей изменяет. Подозрения у женщины появились после того, как Игорь Бухаров стал как-то слишком тщательно следить за собой и зачастил в деловые поездки. «Я провожаю мужа в пятую командировку подряд… Игорь, если что — потом вот прямо это включается в программу Андрюши Малахова… Типа я заранее все это чувствовала — твои командировки», — пригрозила она ему.

«Всю жизнь только "Лялечка… Любую люблю"… А тут такой нервный вдруг стал!», — удивляется Лариса. Супруг актрисы начал чаще крутиться перед зеркалом, решил сменить шапку на более молодежную.

В сентябре ревнивица признавалась в эфире кулинарного шоу «Смак»: «Я проверяю телефон мужа, смотрю, кто его подписчицы. И однажды нашла там такую дрянь! Я сразу к Игорю: "Что эта девица у тебя делает?" И он стал рассказывать мне, что случайно ткнул на нее, что сейчас же удалит. Но скандал у нас был такой, чуть до развода не дошло! Дети участвовали, плакали, говорили: "Мама, не надо!"», — рассказывала она «Стархиту».

Супруги вместе уже 19 лет, воспитывают дочь и сына. Поклонники надеются, что Ларочка просто шутит, а угрозы использует исключительно ради профилактики.

Фото: instagram.com