passion.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 16:23

Лада Дэнс призналась, что тратит 100 тысяч рублей в месяц на свою внешность

Артистка раскрыла свои секреты молодости и красоты.

Поклонники Лады Дэнс часто интересуются ее бьюти-рутиной и ритуалами по уходу за собой. В беседе со «СтарХитом» звезда раскрыла все свои тайны.

По словам артистки, в основе всего стоит хороший сон не менее 10 часов и правильное питание. Спорт также занимает важную часть в жизни певицы: Лада предпочитает танцы на пилоне, плавание, бег по лесу по утрам с собакой. Такое начало дня дает позитив на весь день.

Многие считают, что исполнительница не раз посещала пластического хирурга, однако сама Лада Дэнс это отрицает и старается не реагировать на слухи. Как говорит звезда, ее красота — это генетика. А когда артистка решится на операцию или процедуру, то сообщит об этом.

Лада Дэнс

Лада Дэнс

© Global Look Press

Певица сообщает, что любит посещать косметологов, среди которых она даже обзавелась друзьями. Увлажнение кожи — фаворит среди бьюти-процедур звезды. Лада Дэнс признается, что из всех процедур, она максимум колола гиалуроновую кислоту.

«В среднем трачу на себя около 100 тысяч рублей в месяц, не больше!» — делится исполнительница своими затратами по уходу за собой.

Лада Дэнс призывает всех женщин принимать себя и любить свою внешность. По словам артистки, в жизни и в красоте все должно быть в меру.

Напомним, что ранее Лада Дэнс примерила образ Кэрри Брэдшоу и призналась в страсти к туфлям.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Global Look Press