passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2016, 23:15

Ксению Собчак сравнили с Грейс Келли

Фанаты радуются переменам, происходящим с 34-летней Ксенией Собчай.
Ксению Собчак сравнили с Грейс Келли

После того, как на открытии фестиваля «Новая волна» Ксения Собчак официально подтвердила свою беременность, фанаты не могут нарадоваться переменам, происходящим со звездой. Они отмечают, что журналистка стала больше улыбаться, и, несмотря на положение, осталась такой же стильной, какой ее привыкли видеть.

Изменения замечает и сама Ксения. «На детском ДР, и счастливая!!!», — написала она под свежей фотографией сегодня, и сопроводила комментарий тегами: #докатились #жизньполнаудивительныхперемен.

«Перемены вам к лицу», «Нежная! Необычная Ксюша!! Счастья Вам!!», «Беременность Вас красит», «Маленькие гаденыши рулят», «Я раньше детей не любила тоже. Когда стала мамой, мой мир стал совсем другим. И так с каждой девушкой», — пишут поклонники, которые помнят, как Собчак отзывалась о материнстве и детях ранее.

Беременность и правда очень идет звезде. У нее изменился взгляд и улыбка. Прежним осталось чувство стиля. «Стильная как всегда», «Помнится, Грейс Келли такой же сумочкой прикрывала свое "интересное положение"», — отметили самые внимательные фанаты.

Сама Ксения на комментарии пока не реагирует. К своему положению она относится с нежностью и присущим ей юмором. «Я своего покемона уже поймала. И этого уже даже мое платье скрыть не может», — говорила стильная будущая мамочка на «Новой волне».