passion.ru
Опубликовано 20 мая 2018, 20:52

Ксению Бородину затравили за первое селфи после смерти отца

35-летняя Ксения Бородина снова подверглась атаке хейтеров.

В начале этой недели, 14 мая, ушел из жизни отец Ксении Бородиной. Узнав об этом, телеведущая перестала публиковать новые фото в соцсетях и отвечать на комментарии. Оправившись после трагедии, 35-летняя звезда вернулась к обычной деятельности. Но селфи, которое она опубликовала после небольшой паузы, разозлило ее подписчиков.

☔️☔️☔️

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Среди соболезнований стали появляться резкие, злые комментарии. «Да не нужны ей ваши соболезнования. Когда он умер она хохотала и выставляла веселые фото. Такое чувство что вам его жаль а ей вообще пофиг», «У нее отец умер неделю назад в то время она была занята рекламой», «Почему ни одного фото с папой нет?», — пишут хейтеры.

«Я с желтой прессой не общаюсь и не собираюсь никогда общаться, паразитировать на каких-то вещах ради хайпа тоже не собираюсь, давить на жалость это точно не моя история, отчитываться перед людьми тоже не стану и что на фото я грустная это ваши выводы не мои! А то как я себя веду это лично мое дело», — ответила Бородина.

Вместо дальнейших обсуждений она поделилась фотографиями своих дочерей.

На момент смерти Киму Амоеву было 78 лет. Незадолго до его смерти Ксения с мужем навещали его в Грузии. Мужчина долго болел и не справился с горем после потери брата, передают СМИ.

Еще раз выражаем свои соболезнования.

Фото: instagram