passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2016, 15:15

Ксения Собчак выбрала клинику для родов и стала заметно добрее

35-летняя телеведущая поразила фанатов своей дружелюбностью, тогда как СМИ выяснили, где будет рожать Ксения Собчак.
Ксения Собчак выбрала клинику для родов и стала заметно добрее

Сегодня ряд российских СМИ, со ссылкой на информацию инсайдеров, сообщили: стало известно название клиники, в которой будет рожать Ксения Собчак. Как и супруга Ивана Урганта, жена Гарика Харламова, а также Алла Пугачева и Максим Галкин, она выбрала госпиталь в подмосковном Лапино. Пребывание в нем похоже на отдых в пятизвездочном отеле, а способ рождения малыша можно выбрать любой — горизонтальные, вертикальные или же в воде. Обычные роды обойдутся клиенткам в 150-375 тысяч рублей, а VIP — в 930 тысяч рублей.

Ксения, вероятно, выберет вертикальные роды — шутят поклонники. На днях беременная Ксения удивила их стойкой на голове. Также они отметили, что с каждым днем Собчак становится добрее. Сегодня, например, она обвинила коллег в плагиате — да так, что это выглядело то ли как компимент, то ли как благодарность.

«Я никогда не понимала наших дизайнеров ,страшно обижающихся друг на друга ,и заодно на мировые концерны моды за "воровство идей". Но склонный к саморефлексии внутренний голос приводил железный аргумент: "твой главный продукт производства неотчуждаем-нельзя скопировать твое интервью,ведение программы и написанный текст. Поэтому ты просто не понимаешь чувства этих творцов". Но вот и настало мое время ощутить.... Радость и гордость!!! Найти хорошего артдиректора в журнал почти также сложно как хорошего мужа!!! Я искала очень долго,собеседовала десятки людей,а потом встретила мою Никусю,своего человека! И теперь сразу несколько наших конкурентов вдохновляются работой нашей прекрасной Ники Добиной! Слева-наш фирменный стиль и письмо редактора, справа-новый номер журнала InStyle))) Не знаю как там дизайнерам,а мне дико приятно,что наш @lofficielrussia -источник вдохновения!!!», — написала она.

«А это наша постоянная рубрика с начала работы моей команды -верстка с "зеркальным эффектом". Уже пару номеров как она живет и в Harpers Bazaar Russia . И мне кажется,что это естественная история -в мире прекрасного все и должны вдохновляться друг другом,и ничего плохого в этом нет. Я очень люблю Базаар ,и мне приятно видеть такое. Вот честно», — добавила звезда.

«Подражание - скрытая форма комплимента», «Но этот прием уже применялся в глянце... И вот не пойму а как узнать что готовят твои конкуренты? )))) у всех же специалисты хорошие, могут и искренне придумать одинаковое не сговариваясь», — возразили подписчики. «Тонко стебанула», «Тактично. Так еще уметь надо», — отметили фанаты.

Звезды, наблюдавшие за ведущей за кулисами, также заметили, что Собчак стала намного добрее и мягче к людям, пишут СМИ.