passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2016, 02:12

Ксения Собчак рассказала, чем занимается в декрете

35-летняя ведущая и журналистка не привыкла к роли домохозяйки.
Ксения Собчак рассказала, чем занимается в декрете

22 ноября Максим Виторган доставил Ксению Собчак с их сыном домой. СМИ сообщали, что первое время семья планировала пожить в доме бабушки, Людмилы Нарусовой, в трехэтажном особняке в поселке «Горки-8». Сегодня молодая мама рассказала, как проходят первые дни ее декретного отпуска.

«Чем занять себя ,когда совсем не привык сидеть дома и все свои обязанности сделал? Вставлять фото в рамочки,расставлять цветочки и разглядывать руки !!!!!!! Руки всего две,я пускаю на них только то,что связано с важным воспоминанием или человеком. Здесь сглаз от беспокойной мамы,lovebracelet от мужа, красная нить от Анечки, синяя ниточка от Полины Виторган ...Теперь не могу расстаться и с этими двумя героями-колючками. Очень же хороши», — написала она в своем блоге.

Из этих слов поклонники сделали вывод, что малыш растет спокойным и молодой маме с ним довольно легко, хоть о здоровом сне приходится только мечтать. Многие отнеслись к записи скептически: «Разве мамы, ухаживающие за дитем, так обвешиваются колючими браслетами?», «У мамы грудного ребенка ничего не должно такого быть на руках дома! Это все может поранить малыша», «Как можно 'сделать все обязанности' когда дело касается ребенка, ну смешно право..... там минутки свободной нет,не то что руки фоткать», «Ксюша , это пока у вас есть время и не чем себя занять , это пока, месяца через 2-3 начнется , а еще газики», — комментируют подписчики.

Конечно, женщине помогает няня, к выбору которой будущие родители отнеслись очень ответственно еще на этапе подготовки к появлению ребенка в доме. Несмотря на то, что Собчак планировала первые три месяца посвящать себя семье, безмятежное ничегонеделание продлится недолго. «В конце декабря у Ксении уже запланированы корпоративы. Так что засиживаться в декрете она явно не собирается», — говорил директор Ксении Собчак Табриз Шахиди в разговоре с «МК».

Фото: instagram.com