passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 16:59

Ксения Бородина показала, на что готова ради красоты — «Когда срочно надо на ноготочки»

Телеведущая Ксения Бородина наглядно продемонстрировала, на что готова ради красоты, видео она показала в своем блоге в Instagram.

На видео девушка в черном пуховике, спортивных штанах и ушанке собирается на маникюр. Мужской голос за кадром говорит, что на улице «снега по колено», но Бородина идет через занесенный метелью двор со словами «на ноготочки, я успеваю» и в итоге падает в глубокий снег.

«Когда срочно надо на ноготочки», — подписала звезда свой ролик. В комментариях многие женщины оценили актуальность шутки. «Женская реальность», — написали они. «Господи. Мы так всю жизнь ходим», — посмеялись девушки. «Тот случай, когда надела шмотки, которые не жалко», — добавили другие подписчицы. «Посмеялась от души», — написали в комментариях.

Ранее Ксения Бородина покорила поклонников эффектным пляжным нарядом — телеведущая показала точеную фигуру в сплошном зеленом купальнике. Не забыла Ксения и об аксессуарах — яркий платок на голове и крупные золотые браслеты превратили купальный костюм в полноценный отпускной наряд.

В посте Ксения рассказывает об отдыхе на Мальдивах, куда летала вместе со своей семьей на новогодние каникулы. Она поделилась своими опасениями насчет акул: «Далеко не заплываю». Звезда посетовала, что им приходится летать в самый дорогой сезон: «Но нам нельзя пропускать школу, у нас все очень строго».

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: Instagram/@borodylia

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!