passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2021, 11:30
1 мин.

Ксения Алферова показала архивное фото с мамой и рассказала, как в детстве работала на сцене

Рожденная в семье актеров Ксения с детства знала свою судьбу. Еще маленькой девочкой она выходила на сцену театра в самых разных образах и даже зарабатывала деньги, на которые родители потом смогли приобрести джинсы для отца актрисы.

Ксения Алферова поделилась редкой фотографией, на которой изображена со своей мамой известной актрисой Ириной Алферовой. Снимки со звездой пользуются огромной популярностью в блоге Ксении — поклонники часто просят ее почаще выкладывать кадры со знаменитой мамой.

В этот раз Ксения рассказала небольшую историю из своего детства, которая и определила ее как будущую актрису.

«Детство — сладкая пора, когда летать возможно и разбитые коленки не беда! Не помню, в каком городе сделана фотография, но точно помню, что это были гастроли, тогда еще великолепного "Ленкома"! И я выходила на сцену во всех возможных детский эпизодах, и мальчиками, и девочками была, и мне заплатили зарплату. Большую, как сейчас понимаю, поскольку на все заработанные папе джинсы приобрели! Эксплуатировали нещадно ребенка! Но ребенку нравилось!», — пишет Ксения.

В июле стало известно, что Ирина Алферова попала в больницу с коронавирусом, заразившись вслед за дочерью. К счастью, ей удалось справиться с болезнью.

«Ирину Ивановну вылечили в московской больнице. Поступила она в состоянии средней тяжести, ее лечили в коронавирусном отделении. Через две недели стало лучше. Затем уже долечивалась», — рассказала журналистам коллега артистки.

Фото: Instagram