passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2021, 12:11
2 мин.

Кристина Орбакайте ответила на заявления Авраама Руссо об их возможном романе

Певец Авраам Руссо вспомнил свои дуэты и совместные гастроли с дочерью Аллы Пугачевой и заявил, что их сотрудничество могло перерасти в роман. В доказательство этого артист привел слова Примадонны, якобы опасавшейся рождения третьего внука. Кристина Орбакайте мягко, но безапелляционно отреагировала на слова коллеги.

Кристина Орбакайте не осталась в стороне после недавних заявлений коллеги по сцене Авраама Руссо. 52-летний исполнитель, в начале нулевых выпустивший несколько песен совместно с дочерью Аллы Пугачевой, в свежем интервью признался, что его отношения с Кристиной были очень теплыми и могли перерасти в нечто большее. «Алла Борисовна позвала моего продюсера Иосифа Пригожина к себе и сказала: "Смотри, чтобы не закончилось третьим ребенком". По словам Иосифа, она переживала», — рассказал тогда Руссо.

Кристина Орбакайте, однако, заявила, что все это выдумки, и объяснила их появление тем, что Авраам Руссо за прошедшие годы мог забыть, как именно складывалось их сотрудничество.

«Ты мой хорошенький! У него фантазия разыгралась за столько лет. Видимо, что-то позабылось. Двадцать лет назад наш дуэт был. Это была история наших героев. Сначала печальная, потом веселая. Мы с ним два года ездили на гастроли. Но каждый был в своем поиске. Мы по-дружески друг к другу относились», — прокомментировала Кристина Орбакайте в шоу «Все к лучшему» на «Русском радио».

Отметим, что именно во время совместных гастролей по США Кристина Орбакайте встретила своего будущего супруга Михаила Земцова, а Авраам Руссо — будущую жену Морелу. Сейчас певица и ее муж растят дочь Клавдию, а Авраам Руссо вместе с супругой воспитывает двух дочерей.

Фото и видео: @orbakaite_k/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press