passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2020, 11:52

Кристина Асмус заявила, что снова хочет стать блондинкой

Отвечая на комментарии подписчиков в Instagram, актриса призналась, что скучает по светлым волосам и хочет вернуть цвет.

Кристина Асмус недавно поразила поклонников резкой сменой образа — блондинка от природы с длинными волосами подстриглась, сделав каре с челкой, и перекрасила волосы в яркий черный оттенок. Поклонники Кристины так и не смогли решить, какая она им нравится больше, и гадают о причинах такой смены имиджа. Многие решили, что Асмус таким образом приходит в себя после недавнего развода с Гариком Харламовым, и по женской традиции начинает перемены с прически.

Другие полагают, что дело в работе, и Кристина просто перекрасилась для новой роли.

Сама актриса, отвечая на комментарии подписчиков под своими постами, признается, что быть брюнеткой ей не очень нравится, и она хочет вернуть свой натуральный цвет обратно, однако пока сделать этого не может.

Подписчики в мнениях расходятся, и многие хотят видеть Асмус блондинкой, хотя некоторые уже привыкли к ее новому образу:

«Даже я, не фанатка, соскучилась по твоим светлым волосам», «Не перекрашивайтесь, вам очень хорошо с этим цветом!», «Крис, ну зачем ты покрасилась?», «Кристина, корни волос надо подкрасить», «Да уж, жаль только, что черный нереально вывести».

_ Фото и видео: Instagram Кристины Асмус_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!