passion.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 08:50

Кристина Асмус заявила, что готова побриться налысо ради роли

Актриса Кристина Асмус продолжает отвечать на вопросы поклонников, сидя на карантине в связи с коронавирусом.

Ответы на вопросы девушка публикует в сториз.

Кто-то из поклонников спросил, готова ли Кристина побрить налысо свои прекрасные светлые волосы ради интересной роли, и актриса ответила положительно. Напомним, ради искусства она действительно может пойти на многое, например, сняться или сыграть в хорошем проекте за символическую плату.

А вот ради мужчин идти на жертвы она готова не всегда — в ответ на вопрос, готова ли она отказаться от увлечений ради мужчины, она заявила, что хороший мужчина никогда не поставит свою любимую перед подобным выбором.

Также Кристина рассказала, что ассоциируется у нее с детством — и это спорт. Она много занималась гимнастикой — по 12 часов, проводила много времени в дороге и нервничала перед сложными элементами.

В одном из последних постов актриса ответила и на пикантный вопрос. Ее спросили, что лучше — год без театра или год без секса, что навеяно разрывом отношений с супругом Гариком Харламовым. По словам Кристины, этот вопрос поставил ее в тупик, а также дал повод для многочисленных комментариев подписчиков под постом.

Напомним, сейчас Кристина сидит дома на карантине после того, как у нее диагностировали коронавирус, активно ведет социальные сети и отвечает на вопросы своих подписчиков.

_ Фото и видео: Instagram Кристины Асмус_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!