passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2015, 18:15

Кристина Агилера показала первые фото полугодовалой дочери

34-летняя Кристина Агилера (Christina Aguilera) впервые показала фото дочери. Профессиональные снимки 6-месячной дочь Саммер Рейн (Summer Rain) появились в печатной версии журнала People.
Кристина Агилера показала первые фото полугодовалой дочери

Популярная певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) долгое время скрывала лицо своей дочери Саммер Рейн (Summer Rain), публикуя то фотографии детской попы, то - ножки. И лишь спустя полгода разрешила американскому журналу People напечатать портреты девочки.

В интервью певица поделилась впечатлениями от материнства. Как и все молодые мамочки, Кристина призналась, что была очарована, когда увидела малышку, она немедленно почувствовала связь с ней. Девочка казалась ей чем-то необыкновенным, неземным - ангелом, спустившимся с небес.

Кристина Агилера показала первые фото полугодовалой дочери

Ее улыбка может осветить целую комнату. «Теперь я знаю, отчего тает мамино и папино сердце», - призналась Агилера.

Также известно, что певица не стала задерживаться в декрете: она записывает новый альбом, снимается в очередном сезоне шоу The Voice, а также пошла по стопам своего мужа Мэтта Ратлера (Matt Rutler): молодая мама продюсирует сериал на телеканале ABC Family.

Напомним, что дочь стала вторым ребенком для Кристины, но первым совместным ребенком с Мэттом. У певицы подрастает 6-летний сын – Макс Лайрон. С отцом своего первого ребенка Джорданом Братманом (Jordan Bratman) Кристина Агилера развелась в 2011 году, спустя 6 лет брака.

Есть ли у вас тот, с кем бы вы были готовы связать жизнь? Если пока нет, загляните на love.passion.ru - вдруг вы найдете там свою судьбу?

Фото: people.com