passion.ru
Опубликовано 25 августа 2015, 13:00

Кристен Стюарт пройдет кастинг на роль Коко Шанель

25-летняя актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) стала героиней короткометражного фильма Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld).
Кристен Стюарт пройдет кастинг на роль Коко Шанель

25-летняя муза Карла Лагерфельда, актриса Кристен Стюарт попробуется на роль легендарной Коко Шанель в короткометражном фильме, премьера которого состоится 1 декабря на предстоящем показе Chanel Métiers d’Arts 2015 в Риме.

По сюжету, Кристен - талантливая, молодая и очень капризная актриса - будет участвовать в пробах на роль Габриэль Шанель. «Вы увидите ее во время прослушивания, и она будет всем недовольна. Она будет спорить и с режиссером, и с продюсером», - рассказал сам Карл, ставший кастинг-директором, режиссером, автором сценария, диалогов и костюмов в этом проекте.

Роль пожилой Шанель исполнила Джеральдин Чаплин (Geraldine Chaplin), внучка Чарли Чаплина. Роль американской журналистки - Лаура Браун (Laura Brown), редактор Harper’s Bazaar.

Сообщается, что на выбор Кристен в качестве главной героини ролика повлияла ее игра в фильме «Все еще Элис».

Эту и другую интересную информацию ищите на нашем сайте и на страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com