passion.ru
Опубликовано 21 сентября 2016, 01:40

Криштиану Роналду встречается с королевой красоты

31-летний футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) встречается с бывшей Мисс Испания.
Криштиану Роналду встречается с королевой красоты

СМИ сообщают о новом романе Криштиану Роналду. Испанские таблоиды приписывают ему отношения с бывшей Мисс Испания, 23-летней моделью Дезире Кордеро (Desire Cordero). Она была обладательнцей почетного титула в 2014 году.

Сейчас девушка ведет блог, общается со звездами. В ее прошлом — отношения с сыном бывшего игрока сборной Испании и «Реала» Фернандо Йерро — Альваро Руисом, игроком «Бетиса» Энцо Реннеллой. С последним девушка рассталась в августе, тогда же она стала встречаться с Роналду.

Канал TVE сообщает, что новая возлюбленная перебралась из Севильи в Мадрид, чтобы как можно чаще встречаться с мужчиной. Журналисты с нетерпением ждут официального объявления об их отношениях: кому-то давно уже пора заменить Ирину Шейк, с которой футболист расстался в январе 2015 года, а возможно — добиться и большего.

Daily Mail сообщает, что пара провела эти выходные на яхте на Балеарских островах, также пару видели в ресторанах и на улицах. Источники местного издания Corazon уверяют, что Кордеро даже была замечена у мадридских апартаментов Роналду, и не один раз, также парочка постоянно обменивается «лайками» в Instagram.

Официальный представитель звезды пока никак не прокомментировал эту новость.

До этого звезде футбола приписывали романы с знойной колумбийской моделью Паулой Суарес (Paula Suarez), француженкой Селин Фишер (Celine Fischer), фитнес-моделью Кассандрой Дэвис (Cassandre Davis).