passion.ru
Опубликовано 17 марта 2022, 10:28
1 мин.

Красивая, молодая: Марина Зудина сверкнула шикарным декольте в кружеве

Звезда российского кино и театра Марина Зудина неустанно принимает комплименты от поклонников. Это и неудивительно: в 56 лет она выглядит на 20 лет моложе. А рядом с сыном Павлом и вовсе смотрится его ровесницей.

Марина Зудина в блоге опубликовала видео, снятое в гримерке. В ролике сияющая красотой актриса позирует во время, когда стилисты колдуют над ее образом. Марине сделали гладкую укладку, нанесли нежный макияж. В кадре она сверкнула шикарным декольте в кружевах.

«Марина! Какая вы женственная, просто эталон настоящей женщины! Я искренне желаю вам оставаться такой, какая вы есть, ничего не меняя ни на грамм! И дети у вас замечательные!», «Марина просто огонь», «Как выглядеть так шикарно? Ведь это большая работа, великий труд. Очень красивая!», «Боже мой, какая красота. Смотрю на вас — и глаз радуется», — осыпали Марину Зудину комплиментами.

Поклонники периодически интересуются у своей любимицы, почему такая красивая, талантливая и жизнерадостная женщина одна, ведь со дня смерти Олега Табакова прошло уже немало времени. Актриса признается, что к новым отношениям пока не готова, но и не ставит на себе крест. Она допускает вариант, что еще может влюбиться.

Фото и видео: соцсети, Global Look press, Starface