passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2020, 20:45

Кожаные штаны и видео с наручниками: Тина Канделаки эффектно отметила 45-летие

Одной из самых известных телеведущих, бизнес-леди и просто эффектной девушке Тине Канделаки исполнилось 45 лет.

В честь юбилея Тина Канделаки опубликовала в Instagram видео, в котором позирует с непривычно длинными волосами, с патчами под глазами и в наручниках. «Что в моем образе нравится вам больше: длинные волосы или наручники?», — написала именинница. Друзья и поклонники Тины отметили, что она выглядит очень свежо, сексуально, горячо и... максимум на тридцать лет.

Также Канделаки опубликовала фотографии, на которых позирует в кожаных штанах, сапогах на каблуках, белом топе, рубашке и тренче.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну что, с днём рождения меня! И знаете, что? ⠀ Я не буду сейчас сочинять поздравление себе самой, а напишу письмо в прошлое. Той самой 16-летней Тинатин, Тике, как называли меня в Тбилиси друзья, которая даже не представляет себе, какая жизнь ждет ее впереди) ⠀ Привет, дорогая Тина! Вот тебе и исполнилось 16 лет. У тебя сейчас захватывает дух от работы на телевидении и радио, ты жадно учишься у своих наставников и надеешься стать самой известной теле- и радиоведущей Грузии. ⠀ Я не буду делать тебе подсказок, не буду говорить, каких ошибок не надо совершать, потому что однажды, через много лет, ты окажешься в моей точке и поймешь, что все делала правильно. А то, что делала неправильно, — тоже правильно, иначе как бы ты оказалась в той точке, в которой ты оказалась в свои 45. ⠀ Жизнь состоит из удач и предательств. И в каждом из этих полюсов ты можешь найти источник энергии для движения вперед. Во всем этом есть смысл, который не понятен в моменте, но становится понятным со временем, когда ясно видишь, что каждое действие, плохое или хорошее, — это топливо в твоём личном моторе, так что благодари тех, кто будет помогать тебе развиваться, и не обращай внимания на завистников. Обсуждают только тех, кто что-то делает. ⠀ В общем, иди вперёд молча!

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

«Ну что, с днем рождения меня! И знаете, что? Я не буду сейчас сочинять поздравление себе самой, а напишу письмо в прошлое. Той самой 16-летней Тинатин, Тике, как называли меня в Тбилиси друзья, которая даже не представляет себе, какая жизнь ждет ее впереди) Привет, дорогая Тина! Вот тебе и исполнилось 16 лет. У тебя сейчас захватывает дух от работы на телевидении и радио, ты жадно учишься у своих наставников и надеешься стать самой известной теле- и радиоведущей Грузии. Я не буду делать тебе подсказок, не буду говорить, каких ошибок не надо совершать, потому что однажды, через много лет, ты окажешься в моей точке и поймешь, что все делала правильно. А то, что делала неправильно, — тоже правильно, иначе как бы ты оказалась в той точке, в которой ты оказалась в свои 45. Жизнь состоит из удач и предательств. И в каждом из этих полюсов ты можешь найти источник энергии для движения вперед. Во всем этом есть смысл, который не понятен в моменте, но становится понятным со временем, когда ясно видишь, что каждое действие, плохое или хорошее, — это топливо в твоем личном моторе, так что благодари тех, кто будет помогать тебе развиваться, и не обращай внимания на завистников. Обсуждают только тех, кто что-то делает. В общем, иди вперед молча!», — поздравила она сама себя.

К слову, недавно Тина Канделаки показала честные кадры с фотосессий, которые не попадают в ее Instagram. Так она продемонстрировала, что не боится выглядеть смешной и далекой от идеала.

_ Фото и видео: Instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!