passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 17:02

Тина Канделаки показала честные кадры с фотосессий, которые не попадают в ее Instagram

Телеведущая поделилась с подписчиками забавными фотографиями с фотосессий, которые она делает для Instagram.

Тина Канделаки рассказала подписчикам, как она делает фотографии для своего блога. Оказывается, все не всегда получается с первого раза.

«Если вы вдруг думаете, что для своих фотографий в Инстаграме я долго и мучительно позирую, это не так. Из-за плотного графика все происходит на лету. Так что неудачных кадров у меня хватает. И в сторону смотрю, и замечтаться могу, и на полуслове мой помощник меня ловит. В общем, вместо того чтобы немедленно удалять неудачные кадры (всем же нам свойственен этот рефлекс), я собрала свою коллекцию фейлов. Так постоим же вне моей зоны комфорта», — пишет Тина под подборкой смешных кадров.

Поклонники оценили честность и чувство юмора Канделаки:

«Последняя особенно порадовала», «А мне фото с собакой нравится! Прям живое», «Все же живые люди и разное бывает! Самое лучшее фото с собаками, просто супер! Собаки шикарные просто!», «Ой, Тина, ваши фейлы для кого-то супер-звезды», «Одно фото почему-то темное. Но вы прекрасны как всегда и ваши ноги очень красивые», «Лучшая) Приятно смотреть на настоящего человека», «Прекрасно, что у вас есть чувство юмора».

_ Фото и видео: Instagram Тины Канделаки_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!