passion.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 15:55

«Мой ангел»: Юлия Ковальчук показала трогательное фото в честь дня рождения дочери

37-летняя популярная певица и супруга Алексея Чумакова Юлия Ковальчук трогательно поздравила дочь Амелию с днем рождения и опубликовала очень нежное фото в честь именинницы.

«Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребеенка в жизни нет. Мой ангел, Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы, как говорит наш папуля, и лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом, Боженька оберегал от невзгод твою ранимую душу, а мы с папой всегда будем рядом. С днем рождения, моя маленькая принцесса, с твоим 3-х летием!!!», — написала Юлия в Instagram.

Напомним, 12 октября 2017 года у Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук родилась дочь Амелия. «Нет в мире слов, нет эмоций, которые могут описать это новое чувство. Теперь как будто нет времени, есть необъяснимая любовь и зависимость, спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом за доченьку», — сообщила певица в Instagram. Счастливый отец представил очень трогательный клип на песню «Небо в твоих глазах» с беременной женой в главной роли, а ранее вместе они появились на обложке известного журнала. Кроме того, певец сам решил присутствовать на родах. «Я принимал Амелию, видел весь процесс родов и скажу, это самое яркое событие, которое только может быть в жизни мужчины. Если мужчина не видел, как рождается его ребенок, он потерял 80, нет, даже 90% самых важных эмоций в жизни», — заявил Алексей в эфире программы «Судьба человека».

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!