passion.ru
Опубликовано 27 октября 2016, 22:38

Костя Цзю в очередной раз станет папой

47-летний Костя Цзю снова ждет прибавления в семействе.
Костя Цзю в очередной раз станет папой

Супруга известного боксера Кости Цзю, Татьяна Аверина, беременна. Ее округлившийся животик заметили посетители концерта Аниты Цой, куда она пришла с мужем. Это будет пятый ребенок для спортсмена. Для поклонников спортсмена эта новость станет приятной неожиданностью, ведь в прошлом году у него родился четвертый ребенок.

Интересное положение Татьяны Костя скрывал довольно долго. Почти так же долго, как держал в тайне имя своего младшего сына. «Его зовут Сашей, так получилось, захотели – назвали, не в честь кого-то, а просто так», — в конце-концов признался он.

Цзю счастлив проводить много времени с семьей, ведь раньше он не мог этого себе позволить. Первый брак мужчины, который длился 20 лет, распался: жена не захотела возвращаться в Россию. Второй он старается оберегать. «Получаю удовольствие от того, что я папа. Татьяна дарит мне ту радость, которая мне сейчас нужна. Она заботится обо мне так, как никто никогда не заботился», — говорил он.

Своих троих детей от первого брака, Тимофея, Никиту и Настю, он постарался не обидеть. «Я оставил детям все, что заработал за свою карьеру. Полностью обеспечил их финансово. Себе вообще ничего не взял», — передает его слова «СтарХит».