passion.ru
Опубликовано 24 января 2021, 11:02

Косметолог — о лице экс-жены Аршавина: «Ее болезнь и филлеры могли дать такие осложнения»

В последнее время внешность бывшей супруги Андрея Аршавина сильно изменилась. Пользователи Сети гадают, что же стало причиной серьезной трансформации во внешности: болезнь или неудачная работа пластического хирурга?

По словам самой девушки, она продолжительное время борется с серьезной болезнью, из-за которой ее внешность стала неузнаваемой. «Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива…», — откровенно рассказывала Алиса Аршавина.

Многие подписчики не верят девушке и подозревают ее в том, что в поисках лучшей версии себя она прибегала к услугам пластических хирургов и косметологов.

Журналисты издания StarHit связались со специалистом и выяснили, в чем причина таких изменений во внешности Аршавиной.

«Конечно по фото нельзя сказать, что же произошло на самом деле. Необходим личный осмотр пациента. Мое мнение такое: тут один из нескольких вариантов. Первое — Алиса Аршавина делала пластику, второе — ходила на процедуры к косметологу. Она могла сделать себе филеры, необязательно в нос, а по всему лицу, но, скорее всего, и в нос тоже. И на фоне того, что у нее уже давно было аутоиммунное заболевание (а с ним противопоказаны подобные манипуляции), начались осложнения. Скорее всего, она либо не обращала внимание на наличие недуга, либо доктора не спрашивали и не говорили ей, что филеры при аутоиммунной болезни — очень опасно», — поделилась с изданием StarHitличным мнением главный врач клиники New Mama’s clinic, косметолог Маргарита Мозалева.

К слову, недавно мы писали, что рассказывая о болезни, сама Алиса Аршавина признавалась, что в трудное время ей помогают мама и бывший муж Алексей Казьмин, от которого она ушла к футболисту, прихватив сына Алексея и дочь Алису. Аршавина призналась, что уже много раз пожалела о разводе с первым супругом, и попросила у него прощения за причиненную боль. По ее словам, футболист не интересуется жизнью маленькой дочери Есении и остается равнодушным к болезни самой Алисы.

_Фото и видео: @arshavina_alisia__mb / Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram