passion.ru
Опубликовано 07 мая 2021, 14:01
1 мин.

Кортни Кардашьян чуть не утонула в океане в день своего рождения

Американская модель и звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян чуть не утонула в океане и была спасена.

На днях звезда праздновала свое 42-летие. Вместе с 45-летним бойфрендом, барабанщиком рок-группы Blink-182 Трэвисом Баркером, она решила отпраздновать этот день на Гавайях. Пара остановилась в пятизвездочном отеле Amangiri в штате Юта. Кардашьян в день своего рождения активно пользовалась социальными сетями и делилась фотографиями.

Музыкант сделал для возлюбленной сюрприз. Он заказал огромный плакат с теплыми пожеланиями, его для модели вертолет развернул в небе. Через некоторое время Кортни пошла купаться. Неожиданно Кардашьян, которая была в состоянии алкогольного опьянения, накрыла двухметровая волна.

Сначала Баркер растерялся и смотрел в сторону звезды. Через некоторое время он бросился ей на помощь и вытащил из океана. Этот случай не испортил отдых, пара осталась довольна и уточнила в Instagram, что побывала в раю.

Ранее Кортни Кардашьян заявила о том, что заморозила свои яйцеклетки. У звезды уже есть трое детей от Скотта Дисика — 11-летний Мейсон, восьмилетняя Пенелопа и шестилетний Рейн. В феврале стало известно, что у Кортни Кардашьян новый роман — она стала встречаться с музыкантом группы Blink-182 Трэвисом Баркером. При этом и Баркер, и Кардашьян всегда утверждали, что их связывают теплые, но исключительно дружеские отношения.

Фото: Instagram/@kourtneykardash

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!