passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2020, 11:31

«Королева»: Зара восхитила Сеть ярким образом в черно-алом платье с открытой спиной

Наряд певицы Зары, который она выбрала для выступления на концерте в честь Дня защитника Отечества, подчеркнул ее изящность и идеальный вкус.

Певица Зара показала подписчикам в Instagram, в каком наряде поздравляла мужчин с праздником во время одного из концертов. Изаящая певица, которую любят не только за талант, но и за безупречный вкус, в очередной раз порадовала своих поклонников. Ведь на сцене она появилась в шикарном длинном и пышном платье с открытой спиной. Черно-алый наряд подчеркнул красоту 36-летней певицы и вызвал настоящий восторг у ее фолловеров.

«Платье — огонь», — написала комментарий певица Валерия. «Платье королевское», «Королева», «Вы всегда невероятны», «В любой одежде красавица», — полетели в адрес Зары комплименты.

Но все же иногда Зара «промахивается» с образами: происходит это редко, но, как говорится, метко. Так, недавно она опубликовала фотографию, на которой позировала в белом брючном костюме и под пиджаком не было топа. Многих декольте Зары впечатлило, но многие были разочарованы тем, что и она стала обнажаться.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!