passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2020, 17:54

«Королева красоты»: Мария Погребняк очаровала образом в сияющем корсете

31-летняя супруга футболиста Павла Погребняка опубликовала яркий снимок в Сети.

Жена футболиста Павла Погребняка Мария особенно любит фотографироваться, регулярно она выкладывает в Instagram все новые снимки эффектных фотосессий. В одном из последних постов в Stories Мария опубликовала фото, на котором она предстала в образе «королевы красоты». Модель облачилась в белоснежный сияющий корсет с глубоким декольте. Для фотосъемки Марии сделали пышную укладку с голливудскими локонами. Модель предстала с огненным макияжем — нежным smokey eyes и персиковой помадой на губах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои хорошие❤️ Сегодня я вам расскажу, как я ухаживаю за волосами, какие процедуры делаю и где их делают на высоком уровне! 1. Маска для роста волос! Смешиваем: Репейное масло с перцем- 1 ст.ложка Касторовое- 1 ст.ложка Витамин A ( ретинола ацетат -1чайная ложка Витамин Е( Альфа токоферола ацетат)- 1 чайная ложка добавляем димексид -1 чайную ложку! Все перемешиваем! Масла можно подогреть, но совсем чуть-чуть! Втираем в кожу головы На концы волос наносим восстанавливающую маску, самая лучшая это от Oribe pre-Shampoo Она моментально восстанавливает Волосы! ( oribe покую у @spadream_ru ) Надеваем термо шапку! Или пакет! Держим 30 мин 2. Если нет времени, то очень крутое средство для роста DEKOPILL 3. Крашу Волосы 1 раз в 3 месяца! У @bublik.hairproject 4. Люблю играть с длиной и с объемом! Наращиваю только Ленты и только в @4hair_ с ними уже 3 года! Никакого вреда для волос! 5. Любимая Косметика для волос это oribe! Серия gold lust! Лучшее Восстановление! 6. Хочу ещё отметить питательную маску! Экспресс Восстановление! Волосы, как шёлк Xiaomoxuan New collagen 7. Из препаратов для мезо увидела эффект от :DR.CYJ HairFiller, Meso Genesis BP3

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Пользователи сети остались в восторге от нового снимка Марии Погребняк и написали под серией фотографий: «Мисс нежность», «Какая вы красивая», «Очень красивые чувственные фотографии», «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!», «Вот это фигура», «Машутка, красотка!», «Королева красоты».

Мария Погребняк с мужем

Мария Погребняк с мужем

© @mariapoga_ / Instagram

Напомним, что Мария и Павел Погребняк знакомы с детства. Они учились в одной школе, девушка сбегала к парню, когда он был на сборах по футболу. Позже пара сыграла четыре свадьбы (самую главную — в 2006 году) и в их семье появились трое мальчиков.

К слову, недавно мы писали, как Мария Погребняк взбудоражила фанатов мистическим образом в свадебном платье. 31-летняя супруга футболиста Павла Погребняка опубликовала новый снимок в Сети.

А вам понравилось новое фото Марии Погребняк? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото и видео: @mariapoga / Instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!