passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2016, 12:20

Корнелия Манго собралась замуж

29-летняя певица Корнелия Манго выйдет замуж летом.
Корнелия Манго собралась замуж

Выпускница «Фабрики звезд» Корнелия Манго готовится к свадьбе, сообщают российские СМИ. Она запланировала мероприятие на лето и уже обратилась в свадебное агентство за помощью.

«Вот и наступил этот день, очень волнительный для жениха и невесты! Первая встреча с лучшим свадебным агентством в Москве! Сидели и планировали нашу свадьбу! Очень волнуюсь! Подготовка за четыре месяца до свадьбы!», — цитирует певицу журнал «СтарХит».

Избранник Корнелии — чемпион России по битбоксу Богдан Дюрдь. Они встретились на шоу «Я смогу!», молодой человек был ее преподавателем. Любви с первого взгляда не получилось, но после нескольких уроков они поняли, что весьма заинтересованы друг другом. После окончания проекта стали искать встречи.

Корнелия Манго собралась замуж

Предложение руки и сердца Корнелия получила прошлым летом, на отдыхе в Крыму, на мысе Тарханкут. Там же невеста познакомилась с родителями жениха и очень понравилась им. Несмотря на то, что мужчина моложе ее на восемь лет, артистка чувствует себя с ним по-настоящему счастливой.

А вы уже нашли свою половину? Если нет, попробуйте воспользоваться сервисом love.passion.ru.

Фото: starface.ru

Вас также может заинтересовать:
Полина Гагарина снова стала женщиной года
Муж-тиран запер Согдиану в клетку
Анастасия Приходько вышла замуж в спортивном костюме