passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 21:07

Константин Ивлев женится на своей избраннице в День всех влюбленных

Шеф-повар и телеведущий пообещал устроить веселое торжество в казачьем стиле.

Константин Ивлев назвал дату свадьбы со своей молодой избранницей, Валерией Куденковой. Пара собирается расписаться 14 февраля в одном из московских ЗАГСов.

Без торжества тоже не обойдется – молодожены планируют устроит весёлый праздник в марте в Тамани, на родине Валерии.

Гуляния затянутся на два дня пройдут в казачьем стиле – планируется церемония венчания в церкви, народные блюда и выступления артистов.

«Что такое свадьба? Свадьба – это прекрасный праздник, где все напиваются, гульбанят. Да, у меня тоже будет всё нескромно! Но всё, как мы любим – со вкусом, весельем, расколбасом. Есть такой замечательный фильм "Горько". И нет, мы не будем делать "Горько-2". Мы сделаем "Горько в кубе». Так что, наблюдайте обязательно. Это будет супервесело, круто и бесшабашно», — рассказал Ивлев о грядущем торжестве в своем блоге.

Пара находится в предвкушении предстоящего события – Валерия заявила, что раньше никогда и ни в кого не влюблялась так сильно, как в Константина.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Константина Ивлева_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!