passion.ru
Опубликовано 19 октября 2016, 10:08

«Когда ты однажды обжегся»: Наталья Водянова рассказала почему не хочет замуж

Супермодель призналась, что боится оформлять отношения.
 «Когда ты однажды обжегся»: Наталья Водянова рассказала почему не хочет замуж

34-летняя супермодель и общественный деятель Наталья Водянова призналась, что несмотря на то, что у нее уже двое детей от Антуана Арно, замуж она выходить пока не собирается. По признанию знаменитости, она очень боится нарушить ту гармонию, которая сейчас существует в их отношениях.

«Нам с Антуаном очень хорошо вместе. И с каждым днем все лучше. Лучше, чем было пять лет тому назад. И, по сути, конечно же мы не свободны. Мы — муж и жена. Страшно менять даже мелочь... А тут — свадьба... Особенно когда однажды обжегся... А вдруг что-то изменится в худшую сторону? Но, конечно, мы рано или поздно поженимся. Если, не дай Бог, что-то случится, мы обязаны, в том числе ради детей и ради друг друга, иметь официальное право принимать важные решения. Но пока это не очень актуально. Сейчас не хочется трогать то, что так дивно работает», — рассказала Наталья в интервью изданию «7 Дней».

Кроме всего прочего, у Натальи колоссальная нагрузка, связанная с ее благотворительной деятельностью, а на организацию свадебной церемонии потребуется большое количество энергии и времени, которое супермодель пока не готова потратить на себя.

«Я трачу столько сил на организацию благотворительных балов, аукционов и других мероприятий, связанных с работой моего фонда «Обнаженные сердца»! Даже страшно представить, сколько нужно будет потратить энергии и времени, чтобы организовать нашу свадьбу! Неподъемная работа. Я же хочу, чтобы все было красиво. Не просто церемония должна быть, а по-настоящему прекрасная, торжественная, трогательная свадьба. И чтобы всем многочисленным близким и друзьям хватило внимания, не спеша продумать все детали. Давно могли бы просто расписаться, но Антуан хочет, чтобы все было по-настоящему, чтобы я — в белом платье...».

Наталья и ее нынешний гражданский супруг Антуана Арно воспитывают двух общих сыновейРомана и Максима. Также у Натальи трое детей от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом — Лукас, Нева и Виктор.