passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2014, 16:30

Клуни ссорится с Амаль из-за детей

В отношениях звездной пары наметились разногласия. Несмотря на обещания, Амаль не хочет рожать Джорджу ребенка, по крайней мере сейчас.
Клуни ссорится с Амаль из-за детей

Совсем недавно в прессе появились сообщения о том, что 53-летний Джордж Клуни (George Clooney) и его супруга 36-летняя Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) станут родителями. Но речь шла не о собственном ребенке, а об усыновленном, родом из стран, охваченных военными конфликтами.

Эта тема не нашла продолжения в действии - видимо паре некогда этим заняться, оба задействованы в карьерных проектах. Но, тем не менее, ни Джордж, ни его тесть, Рамзи Аламуддин (Ramzi Alamuddin), не намерены отказываться от мысли о рождении наследника. Именно поэтому в отношениях молодых супругов и наметились первые проблемы: возлюбленная актера хочет максимально оттянуть этот момент.

«Им очень сложно найти общее решение этого вопроса. Джордж чувствует, что его обманули, потому что перед свадьбой он обсуждал с Амаль эту тему. Однако Амаль не против детей, она просто хочет привыкнуть к новому статусу, а только потом задумать о рождении ребенка или же усыновлении», — рассказал источник, близкий к паре, в интервью National Enquirer.

А как вы считаете, в каком возрасте уже пора заводить ребенка? Пройдите наш тест и узнайте свой оптимальный возраст для рождения ребенка.

Фото: splashnews.com