passion.ru
Опубликовано 27 августа 2015, 17:45

Кирстен Данст выйдет замуж за Гарретта Хедлунда

33-летняя актриса Кирстен Данст (Kirsten Dunst) и 32-летний Гарретт Хедлунд (Garrett Hedlund) решили пожениться, сообщает пресса.
Кирстен Данст выйдет замуж за Гарретта Хедлунда

Ровно год назад известная актриса Кирстен Данст заявила, что планирует вплотную заняться своей личной жизнью: на время забыть о карьере, выйти замуж и родить ребенка.

«У меня сейчас материнское настроение. Это связано с тем, что две моих лучших подруги забеременели. Но они по-разному относятся к своему положению. Одна постоянно волнуется, а вторая ведет себя так, словно ничего не случилось, и ждет того времени, когда ей снова можно будет выпить бокал вина», - поделилась она тогда в интервью журналу Red.

По всей видимости, ее решимость дала свои плоды: издание Daily Mail со ссылкой на Star Magazine сообщило, что девушка в ближайшее время выйдет замуж за Гарретта Хедлунда, с которым встречается уже три с половиной года.

Инсайдер рассказал, что пара сообщила эту новость на вечеринке в своем Лос-Анджелесском доме, куда были приглашены родственники и близкие друзья в количестве примерно 50 человек. Если все пойдет по плану, они поженятся уже в 2016 году.

Эти двое настроены серьезно. Кирстен уже называет Гарретта мужем и говорит о детях.

Пара познакомилась на съемках фильма «На дороге» в 2012 году.

А вы готовы к созданию семьи и рождению детей? Пройдите наш тест - и узнайте.

Фото: dailymail.co.uk