passion.ru
Опубликовано 31 мая 2016, 19:00

Кирстен Данст встретила любовь на работе

34-летняя актриса Кирстен Данст (Kirsten Dunst) была замечена с коллегой по сериалу «Фарго».
Кирстен Данст встретила любовь на работе

34-летняя Кирстен Данст встречается с 28-летним коллегой Джесси Племонсом (Jesse Plemons). Пара была замечена на прогулке, очевидцы утверждают, что их общение выходило за рамки дружеского. Более того — они целовались, сообщают СМИ.

Кирстен и Джесси играли супругов в сериале «Фарго». Мужчина не раз лестно отзывался о своей партнерше. Он признавался, что ему несказанно повезло работать с такой талантливой актрисой. Похоже, их экранный роман перерос в самый что ни на есть настоящий.

Напомним, что незадолго до этого романа актриса после четырех лет отношений рассталась с Гарретом Хедлундом (Garrett Hedlund). О причинах разрыва пара молчит. Ходили слухи, что инициатором разрыва стал мужчина. Но вполне возможно, что именно новое чувство помешало их отношениям развиваться.

Несколько лет назад Кирстен признавалась, что хочет семью и детей, и когда она встретила Гаррета Хедлунда, поклонники подумали: наконец-то! Но судьба распорядилась иначе. Будем надеяться, что на этот раз ей повезет.

Ранее Данст встречалась с Джейком Джилленхолом (Jake Gyllenhaal), Джонни Борреллом (Johnny Borrell), Адамом Броди (Adam Brody), Беном Фостером (Ben Foster) и Джастином Лонгом (Justin Long).

Фото: eastnews.ru