passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2021, 10:44
1 мин.

Киркоров заявил, что будет финансово обеспечивать возлюбленных своей дочери

Несмотря на то что Алла-Виктория еще слишком юна для того, чтобы заводить серьезные отношения с противоположным полом, ее звездный отец уже смотрит наперед и строит планы на личную жизнь девочки.

На днях Алле-Виктории Киркоровой исполнилось 10 лет, а это значит, что через несколько лет она вступит в подростковый возраст и начнет строить отношения с молодыми людьми. Это осознает и ее отец — 54-летний Филипп Киркоров. Он заявил, что для партнеров своей дочери не будет жалеть средств.

Об этом исполнитель хита «Цвет настроения синий» сообщил ведущей рубрики «Острый репортаж с Аллой Михеевой» проекта «Вечерний Ургант». 32-летняя телеведущая уточнила у поп-короля российской эстрады, планирует ли он в будущем помогать финансово ухажерам своей наследницы, на что получила шутливый ответ. «Я всех парней всегда обеспечиваю и буду обеспечивать своей дочери», — цитирует его ответ портал 5tv.ru. Народный артист РФ также отметил, что хочет, чтобы избранник Аллы-Виктории был мудрым и красивым.

Ради своих детей Филипп Киркоров не жалеет абсолютно ничего, а особенно денег. На днях девочка отмечала свое 10-летие, празднование которого прошло с большим размахом. Один только подарок — платье героини мультфильма «Круэлла» — обошелся многократному обладателю премии «Золотой граммофон» в полмиллиона рублей.

Фото: Instagram, Global Look press