passion.ru
Опубликовано 24 марта 2015, 14:30

Ким Кардашян испортила волосы?

Для того, чтобы стать блондинкой, Ким Кардашян (Kim Kardashian) потребовалось за три недели трижды осветлить волосы. Похоже, скоро мы увидим красавицу с короткой стрижкой: состояние ее шевелюры оставляет желать лучшего.
Ким Кардашян испортила волосы?

Впервые мы увидели Ким Кардашян блондинкой 5 марта, на Неделе моды в Париже. Однако цвет ее волос нельзя было назвать идеальным.

Чтобы избавиться от желтоватого оттенка, тщательно прокрасить корни и стать по-настоящему платиновой блондинкой, 34-летней звезде потребовалось за три недели трижды осветлить волосы. Похоже, они не выдержали этого испытания.

Ким Кардашян испортила волосы?

Ким прекрасно понимает, что осветленные волосы требуют особого ухода. И не стоит сомневаться в том, что она его делает. Однако ее локоны по-прежнему остаются тусклыми и безжизненными.

Ким Кардашян испортила волосы?

Последнюю процедуру по изменению цвета Ким провела на позапрошлой неделе, перед съемкой в Малибу. «Быть блондинкой - настоящий труд», - прокомментировал ее муж.

Ким Кардашян испортила волосы?

Звездный стилист Эндрю Жозе (Andrew Jose)по просьбе издания DailyMail рассказал, чем грозит такая резкая смена имиджа: «Из всех методов окрашивания, осветление - самый травматичный. Изменения должны совершаться постепенно, медленно, процедуры проводиться только профессионалами. Осветление приподнимает чешуйки волос, навсегда вымывая пигмент. Они могут так и не встать на место, тогда волосы станут сухими и пористыми. Это может привести к ломкости. Чрезмерное увлечение окрашиванием может повредить и кожу головы, и корни волос, что повлечет выпадение».

Стоила ли игра свеч? Ведь Ким так шел естественный оттенок.

Ким Кардашян испортила волосы?

Мечтаете сменить цвет волос? Пройдите наш тест, он поможет вам сделать выбор.

Фото: dailymail.co.uk