passion.ru
Опубликовано 28 июля 2016, 11:10

Ким Кардашян поделилась трогательным видео с малышом Сейнтом

Сын 35-летней светской львицы Ким Кардашян (Kim Kardashian) очаровал всех своей улыбкой.
Ким Кардашян поделилась трогательным видео с малышом Сейнтом

5 декабря прошлого года Ким Кардашян стала мамой во второй раз. Долгое время они с мужем, Канье Уэстом, не показывали лица малыша, и поклонники уже решили, что пара хочет заработать на этом. Но месяц назад Ким впервые показала портрет сына, и с тех пор время от времени делится новыми снимками.

Вчера в приложении Snapchat женщина опубликовала короткое видео, на котором малыш Сейнт улыбается, и оно покорило поклонников звездного семейства.

«Боже, какой милый», «Мое сердце тает», «Какой красивый малыш», — отреагировали они.

Недавно мальчик сказал свое первое слово — «Dada», то есть «Папа». Ким обиделась: «Он сказал "папа" сегодня три раза, и я, такая, "Что???" Канье был счастлив. Он пошутил, что это он попросил его так сказать. Но мне хотелось бы, чтобы первым словом моего сына было "мама"», — пожаловалась она изданию E! News.

Также молодая мама призналась, что их старшая дочь, малышка Норт, сильно ревнует ее к братику. Настолько, что его даже пришлось перестать кормить грудью. «Она громко плакала и пыталась оттолкнуть ребенка от меня. Она так ревновала, что однажды взяла свою бутылочку, из которой пьет молоко, засунула мне в бюстгальтер и стала сосать молоко через трубочку одновременно с Сейнтом. На этой неделе она подошла ко мне и сказала: "Мамочка, я больше не злюсь, ты можешь кормить братика, я не буду плакать". Я ответила ей, что все молоко высохло», — с грустью сообщила Ким.