passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2015, 12:45

Ким Кардашян подарит обувь нуждающимся

35-летняя Ким Кардашян (Kim Kardashian) отдаст нуждающимся 1000 пар обуви.
Ким Кардашян подарит обувь нуждающимся

Материнство заставило Ким Кардашян стать внимательнее к окружающим. Расчувствовавшись от истории 17-летней школьницы Амелии Флорес (Amelia Flores) из Канзас-сити, рассказанной в эфире шоу Dish Nation, молодая мать решила помочь ей.

«Я кормила грудью сына и смотрела Dish Nation. И услышала чудесную историю о девочке, которая пытается найти 1000 пар обуви чтобы передать их фонду Soles For Souls!», - написала Ким в Twitter. Заручившись поддержкой супруга, Канье Уэста, Ким пообещала пожертвовать эти 1000 пар.

Ким попыталсь найти девочку в сети, но ей не удалось сделать это. «Где бы ты ни находилась, эта обувь - для тебя. Мы свяжемся с Soles For Souls. Ты достигла своей цели, я очень горжусь тобой!», - написала звезда.

И девочка ответила: «Я очень надеюсь, что Ким говорит обо мне».

Таким образом, у Амелии уже 2000 пар, 1000 она уже собрала. 18 декабря она в качестве благодарности передаст всю обувь фонду, который в 2005 году спас ее семью от последствий урагана Катрина. На этом она решила не останавливаться. В ее планах - собрать 25000 пар и вместе с волонтерами лично раздать их нуждающимся.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com