passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2015, 16:15

Анна Седокова отдаст свои подарки детям

32-летняя певица Анна Седокова решила, что лучший подарок - деньги, переведенные на счет благотворительного фонда.
Анна Седокова отдаст свои подарки детям

Известная певица Анна Седокова выступила с необычным заявлением. Она попросила всех, кто ее знает, не дарить ей на 33-й день рождения дорогостоящие вещи. «Лучшим подарком для меня будут деньги. Но дарить их нужно не мне, а перечислять в благотворительный фонд», - сообщила она.

Поклонники тоже могут присоединиться к акции, причем им для этого вовсе не нужно обладать свободными средствами. Для этого команда Анна создала специальную программу под названием «Я помогу», на сайте которой размещены советы, как это сделать. «Неважно, чем ты хочешь поделиться. Отдать ненужные кроссовки или провести онлайн уроки вокала. Главное, что ты хочешь это сделать и обязательно найдутся люди, которым это нужно!», - пояснила звезда.

Чтобы подкрепить слова действиями, вместо шумной вечеринки в честь дня рождения Седокова планирует устроить онлайн концерт, где споет все свои самые лучшие хиты. Все доходы от мероприятия пойдут на добрые дела. «У меня нет миллиона долларов, чтобы помочь людям. Зато у меня есть два миллиона друзей, которые обязательно смогут помочь!», - намекнула она подписчикам.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: starface.ru