passion.ru
Опубликовано 15 августа 2016, 18:45

Ким Кардашян дала женщинам модный совет

35-летняя светская львица Ким Кардашян (Kim Kardashian) показала, как нужно носить футболки мужа.
Ким Кардашян дала женщинам модный совет

Ким Кардашян не раз признавали иконой стиля. В ее гардеробной — одежда и аксессуары от ведущих мировых брендов. На днях в интервью для журнала People она рассказала об одном их своих модных лайфхаков, который удивил даже ее поклонников.

Оказывается, время от времени Ким заимствует одежду у своего мужа, рэпера Канье Уэста (Kanye West).

«Я ворую рубашки из его гардеробной почти каждый день. Половина его одежды принаждежит ему, а половина — мне. Я ношу наглухо застегнутые рубашки с джинсовыми луками, а поверх футболок надеваю корсет», — рассказала Ким.

Ким Кардашян дала женщинам модный совет
Ким Кардашян дала женщинам модный совет

Также Ким призналась, что после встречи с будущим мужем ее стиль сильно изменился, но она не стала избавляться от вещей, которые больше не носит.

«Я откладывала их для моей дочки даже тогда, когда ее еще не было в планах. Однажды она обнаружит эту одежду. Честно говоря, мне было жаль выбрасывать вещи, ведь они напоминают мне о приятных событиях», — призналась эпатажная телезвезда.

Впрочем есть звезды, которые, напротив, носят одежду своих детей. 40-летняя балерина Анастасия Волочкова рассказала недавно о платье Dolce & Gabbana, которое она нашла в чемодане дочери и так полюбила, что решила оставить себе.